Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области объявляет о начале приема заявок на получение права пользования участками недр местного значения «Известковый-1» и «Оркуньи» для геологического изучения в целях поисков и оценки месторождений общераспространенных полезных ископаемых за счет собственных (в том числе привлеченных) средств заявителя.

Место, порядок, даты начала и окончания приема заявок: заявки принимаются по адресу: г.Южно-Сахалинск, пр.Мира, 107, офис 65  в рабочие дни, начиная с даты публикации на официальном Интернет-сайте Министерства mpr.admsakhalin.ru.

Дата и время окончания приема заявок – 28 сентября 2016 года в 17-00 часов по местному времени.

Заявки принимаются в соответствии с «Порядком рассмотрения заявок на получение права пользования участками недр местного значения для их геологического изучения в целях поисков и оценки месторождений общераспространенных полезных ископаемых», утвержденным приказом министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области от 07.02.2013 № 8. Приказ об утверждении Порядка… размещен на официальном Интернет-сайте министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области (mpr.admsakhalin.ru).

Приложение: информация об участках недр… на 1 л. в 1 экз.

Телефоны для справок: 8-(4242)-498-212