Уважаемые работники предприятий нефтегазового комплекса Сахалинской области!

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Для нас, жителей островного края, этот профессиональный праздник имеет особое значение.

В этот день подводятся итоги производственных достижений, которые выражаются в тоннах добытой нефти и кубометрах газа, километрах проложенных трубопроводов и построенных дорог, в количестве пробуренных скважин. Эти показатели красноречиво говорят о глубоких знаниях, огромном опыте и большом трудолюбии специалистов нефтегазовой отрасли и  специалистов сопутствующих сфер сервисного обслуживания.

Особая благодарность – всем тем, кто несёт трудовую вахту на нефтегазовых промыслах: добывает нефть и газ, трудится на буровых, проводит геологические и геофизические изыскания, строит и обслуживает объекты нефтегазовой инфраструктуры.

В этот праздничный день примите самые теплые пожелания удачи и успехов в вашем нелегком деле разведки и освоения углеводородных ресурсов и в реализации новых планов на благо процветания и развития Сахалинской области и всей России в целом.

Крепкого здоровья и хорошего праздничного настроения вам и вашим близким!

Министр природных ресурсов

и охраны окружающей среды

Сахалинской области                                                            А.В. Романов