Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области уведомляет о разработке проекта административного реглам

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области (далее – министерство) уведомляет о разработке проекта административного регламента по предоставлению государственной услуги по согласованию расчетов вероятного вреда, который может быть причинен на территории Сахалинской области в результате аварии на гидротехническом сооружении, используемом в природоохранных целях (далее – проект административного регламента).
Проект административного регламента доступен для ознакомления на официальных сайтах Правительства Сахалинской области и министерства: mpr.admsakhalin.ru.
Общественным и иным независимым организациям, осуществляющим свою деятельность в сфере оказания данных услуг предлагается выступить в качестве экспертов проекта, вышеназванного административного регламента.
Заявления общественных и иных независимых организаций с предложением выступить независимым экспертом принимаются в течение 5 дней с момента опубликования уведомления.
Замечания и предложения заинтересованных организаций и граждан направлять по адресу: 693020, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, пр. Мира, 107, офис 70 либо по электронной почте:cpr@sakhcpr.ru или по телефону-факсу (4242) 498-216.