Информация о намечаемой государственной экологической экспертизе

В соответствии с пунктом 3.6.3 Административного регламента предоставления министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области государственной услуги по организации и проведению государственной экологической экспертизы объектов регионального уровня, утвержденного приказом министерства от 01.10.2012 № 33, прошу дать поручение разместить на официальном портале министерства информацию о начале работы экспертной комиссии государственной экологической экспертизы следующего содержания.

Заголовок сообщения: «Информация о намечаемой государственной экологической экспертизе».

Текст сообщения: «В соответствии с частью 5 пункта 1 статьи 6 Федерального закона Российской Федерации от 23.11.1995 № 174-ФЗ
«Об экологической экспертизе» министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области уведомляет о планируемой к проведению государственной экологической экспертизы по материалам: «Обоснование объемов (лимиты и квоты) добычи охотничьих ресурсов в Сахалинской области за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения, в период охоты с «01» августа 2017 по «01» августа 2018».