ИЗВЕЩЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ АУКЦИОНА на получение права пользования участком недр «Буюклы» с целью разведки и добычи торфа

1. Организатор аукциона: Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области.
  2. Дата проведения аукциона: 02.06.2017
  3. Дата публикации (размещения) извещения об аукционе:
    - официальный Интернет-сайт www.torgi.gov.ru 17.04.2017;
    - официальный Интернет-сайт Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области mpr.admsakhalin.ru 17.04.2017.
  4. Предмет аукциона: предоставление права пользования участком недр «Буюклы» с целью разведки и добычи торфа.
  5. Принятое решение: Аукцион признан несостоявшимся в связи с тем, что на участие в аукционе не было подано заявок (абзац 1 пункта 6.4 части 6 Положения о порядке проведения аукционов на право пользования участками недр местного значения, утвержденного постановлением администрации Сахалинской области от 05.06.2009 № 211-па).