ИНФОРМАЦИЯ о «круглых столах» на тему «Изменения законодательства в области охраны окружающей среды по вопросам нормирования и разрешите

«В соответствии с планом мероприятий, планируемых к проведению в 2011 году, Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области в течение августа-сентября 2011 года в 13 муниципальных образованиях проведены «круглые столы» на тему «Изменения законодательства в области охраны окружающей среды по вопросам нормирования и разрешительной деятельности», освещения  других вопросов в сфере охраны окружающей среды, касающихся предпринимательской деятельности, а также требований Федерального закона 210-ФЗ «Об организации представления государственных и муниципальных услуг».

В семинарах приняли участие специалисты отдела нормирования и разрешительной деятельности Управления охраны окружающей среды и водных ресурсов, представители администрации муниципальных образований, а также представители малого и среднего предпринимательства, осуществляющие хозяйственную и иную деятельность на территории муниципальных образований.

В МО «Городской округ «Южно-Сахалинск» по предложению администрации  г. Южно-Сахалинска проведение «круглого стола» планируется 21 октября 2011 года в рамках городского Форума бизнеса в здании Института экономики и востоковедения (г.Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект, 33).

Заинтересованным лицам предлагается принять участие в работе «круглого стола» в рамках работы Форума бизнеса г.Южно-Сахалинска».