Семейный эко-фестиваль «Добрые сердца Сахалина»

Семейный эко-фестиваль «Добрые сердца Сахалина» - задуман как ежегодная платформа, объединяющая на своих площадках население, представителей власти, бизнеса и представителей некоммерческих организаций.

В рамках Фестиваля, в период с 01 сентября 2017 года по 25 мая 2018 года будет проводиться ряд мероприятий (акции по очистке города, конкурсы, лекции,  флэш-мобы, эко-квесты) которые завершаться финальным двухдневным праздником – Закрытием сезона фестиваля.

Закрытие сезона фестиваля планируется 19 и 20 мая 2018 года в городском парке культуры и отдыха имени Ю.А.Гагарина.

По вопросам участия в мероприятиях Фестиваля обращаться к координатору проекта Чмилевской Оксане Сергеевне по телефону: 8 4242 464144.