Объявление

Минприроды Сахалинской области сообщает, что Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр развития и поддержки предпринимательства» предлагает провести видеоконференцию по вопросам двустороннего сотрудничества с привлечением представителей делового сообщества Санкт- Петербурга и Сахалинской областью. Подробную информацию о списках предприятий малого бизнеса Санкт- Петербурга, потенциально заинтересованных в производственной кооперации с предприятиями Сахалинской области и ссылку на заказы компаний Санкт- Петербурга можно узнать на сайте www.crpp.ru/indastrial_cooperation/zakazy.

Дата проведения видеоконференции будет сообщена дополнительно, предварительно - проведение конференции планируется до 9 апреля.

Просим заинтересованные предприятия  до 25.03.2018г. проинформировать Минприроды Сахалинской области по факсу 498-062.