ВНИМАНИЮ субъектов малого и среднего бизнеса

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области доводит до сведения субъектов малого и среднего предпринимательства, что согласно постановлению Правительства Сахалинской от 05.03.2011г. № 67 «Об утверждении Правил предоставления субсидий в 2011 году на возмещение части затрат по оплате образовательных услуг по переподготовке и повышению квалификации сотрудников субъектов малого и среднего предпринимательства» Министерством экономического развития Сахалинской области начат прием заявок для участия в отборе по возмещению части затрат расходов за образовательные услуги по переподготовке и повышению квалификации.

Субъекты малого и среднего предпринимательства, желающие принять участие в областном отборе в период с 01 ноября по 30 ноября (включительно, в рабочие дни) могут подать заявки и документы в Министерство экономического развития Сахалинской области по адресу: г. Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект, 32 (САХИНЦЕНТР), каб.206. Телефон для справок: 72-73-63- Артем Александрович.